Безопасность 18 апреля, 14:10

Министерство обороны Российской Федерации приступило к выдаче электронного удостоверения ветерана боевых действий.
Безопасность 08 апреля, 14:10

Производство земляных работ в полосе отвода ОАО "РЖД" без согласования проводимых работ запрещено

В деревне Вознесенка Первомайском районе Томской области прошли учения по ликвидации условного очага высокопатогенного гриппа птиц.
Культура 26 февраля, 19:56

Организация отдыха и оздоровления детей Томской области осуществляется в соответствии с региональными нормативными правовыми актами: Законом Томской области от 08.05.2013 № 78-ОЗ «Об организации и обеспечении отдыха и оздоровления детей в Томской области» и постановлением Администрации Томской области от 27.02.2014 № 53а «Об организации и обеспечении отдыха, оздоровления и занятости детей Томской области» (далее – Постановление).
Конкурс 21 декабря, 14:02

Семья Устиновых из села Сергеево Первомайского района -участница всероссийского проекта "Всей семьёй".
Праздники 12 декабря, 14:01

Конституция — основа государства, фундамент ценностей, который мы чтим, на который опираемся при принятии новых законов.